После секса появилось зуд и покраснение на крайней плоти, иногда творожистый налет

№ 12 932 Венеролог 20.04.2014

Здравствуйте, во время секса с малознакомой девушкой, лопнул презерватив, я это не заметил и окончил половой акт. Через несколько дней на крайней плоти появилось покраснение и зуд. Периодически появляется белый творожистый налет (нечасто, видимо при спаде иммунитета). В данный момент нахожусь в Таиланде, нет возможности посетить нормального врача. К местным сходил, попросили сдать кровь и мочу, проверили на все что можно, ничего не нашли (повторил процедуру через 3 и 6 месяцев, результат аналогичный). Объяснить что нужно взять мазок - не получается. Врач посоветовал чаще мыться. Подскажите что это и чем лечить?

Порошенко, Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, имеет место кандидозный баланит: http://www.dermatolog-gtn.ru/kandidoz.html

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.04.2014 Максим, Москва

А чем посоветуете лечить?

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Лечение возможно только после подтверждения диагноза (осмотр + обследование у специалиста)

ОТВЕТИЛ: 21.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно знать мазки из уретры-общий и ПЦР,отпечаток с головки.Это-минимум.