Половая жизнь

№ 13 019 Гинеколог 25.04.2014

Здравствуйте доктор при занятии сексом я испытываю переодические боли в низу живота не испытываю оргазма. Проще говоря уже как три года после родов нет желания заниматься сексом, Что это может быть

старчевская мария, Усть-Илимск

ОТВЕТИЛ: 26.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Мария, здравствуйте. У вас нет повода для волнений - после родов либидо женщины возрастает. Вероятнее всего, отсутствие оргазма связано с болевыми ощущениями, и, возможно, есть психологическая причина (проблема с самооценкой, отсутствие правильной атмосферы, стрессы и т.д.) В первую очередь, обратитесь к гинекологу для понимания причины болезненных ощущений. В дальнейшем, при необходимости, обратитесь вместе с супругом к опытному врачу-сексологу. Будьте уверены, проблема легко решаема. Всего вам доброго.