Не получается зачать ребенка

№ 13 105 Уролог 30.04.2014

Здравствуйте у меня вопрос по спермограмме, если кол-во 1. 8 мл. Ph 8. 0и плюс потологические формы головка 10% патологические формы шейка 4% и хвост 6%-это что то серьезное надо срочно лечить и может ли влиять это на зачатие ребенка?

Алена, Киев

ОТВЕТИЛ: 30.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вы забыли написать все показатели спермограммы и обязательно-МАР-тест. Иначе,темы просто нет.