Частота прививания от гепатита B

№ 8 491 Инфекционист 03.07.2013

Как часто нужно делать прививки от гепатита B? А то от разных людей разная информация. Кто-то говорит, что через 10 лет нужно по-новой прививаться. Кто-то, что иммунитет будет пожизннным и снова прививаться вообще не понадобится и т. Д.

Артур Пименов, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

3 прививок достаточно на всю жизнь

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! 1 раз в 10 лет ревакцинация. С ув., Александров П.А.