Поллиноз, не могу дышать носом совсем, что делать?

№ 13 135 Аллерголог-Иммунолог 02.05.2014

Добрый вечер! У меня поллиноз. В этом году какая-то жесткая форма, таблетки почти не помогают, пила диазолин, зодак, кестин, фенкарол. Немного уменьшают симптомы, но не до конца. Капала 2 дня тизин. Сегодня слизистая носа дико отекла, не могу дышать совсем. Я в жуткой панике! Тизин не помогает. Закапала аллергодил, тоже никакого эффекта, ощущение, как будто стало еще хуже. Купила сейчас назонекс. Подскажите, можно ли его сегодня использовать, т. К. Сегодня уже были прокапаны и тизин, и аллергодил. Какое наиболее эффективное средство, снимающее отек, чтобы можно было дышать нормально?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Назанекс в помощь Вам