СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение на груди у девочки-подростка.

№ 13 166 Маммолог 05.05.2014

Добрый день! У моей 13-ей дочери три дня назад появились покраснение на правой груди и уплотнение на соске, беспокоят болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и, что с этим делать.

Канисова Ксения, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Основная – формирование воспалительного инфильтрата. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2014 Юлия Дищенко, Никополь

Здраствуйте, мне 13 лет. Вчера у меня вечером начала болеть правая грудь, не сильно но все равно не приятные ощущения, когда мама потрогала пощупала то затвердения ни какого не было когда дотрагуешься до соска не приятно становится. Ночью тоже болела но я все равно уснула. Проснулась уже не болело. Посмотрела в зеркало у меня не большое покраснение вокруг соска. Опасно ли это? Что делать с этим?

ОТВЕТИЛ: 17.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Необходим очный осмотр или выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2014

Выделение при осмотре

Здравствуйте! Мне 30 лет, не рожавшая. Во время осмотра у маммолога с левой груди было выделение молочного цвета. Это было до месячных, уже груди наполнились, болели. Подобное выделение это нормально? До этого была проблема, когда были месячные на 3-4 день были покраснения на груди с обеих сторон, с одной стороны нащупывалось уплотнение. Это все само прошло. На тот момент не было возможности провериться ( была заграницей, по приезду сейчас решила провериться). Возможно такое от переохлаждения?

1 ОТВЕТ
27.02.2016

Левая грудь

Моей дочери 13 лет два дня сказала болит грудь потом увеличилась и в левой груди уплотнения и покраснения у соска но не болит

1 ОТВЕТ
26.12.2017

Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

Мне 13 лет. Вчера у меня появилось покраснение, боль и уплотнение около соска на левой груди. Больно ходить и нагибаться. Это что-то серьезное? Как это вылечить? Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
26.12.2017

Помогите срочно! Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

Мне 13 лет. Вчера вечером у меня появилось покраснение боль и уплотнение около соска на левой груди. Так же увеличилась левая грудь. Когда хожу или нагибаюсь, то больно. Скажите, как это вылечить? Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
11.03.2018

Покраснение в области ореола, что делать?

Добрый день! Обнаружила у себя на груди покраснение в области ореола в виде прыщика. Ощущение даже такое же как будто выходит большой прыщ: покраснение, маленькое уплотнение и при надавливании присутствует боль. Вокруг уплотнения сосудистая сетка, маленькие тоненькие красные сосуды кругом, диаметром чуть больше 1 см. Мне 21 год.

1 ОТВЕТ
наверх