Зачатие

№ 13 174 Гинеколог 05.05.2014

Здравствуйте. В этом цикле я очень положительно настроена на зачатие. Овуляция будет дней через 7-8. Но 5 дней назад я заболела. Сначала горло, но оно почти прошло. Сейчас заложен нос и сильно болит голова. Температуры не было. Но состояние гриппозное. Пью только Терафлю. Влияет ли болезнь на развитие яйцеклетки? Стоит ли пропускать цикл или ничего опасного нет?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Да, стоит пропустить цикл, вылечиться, окрепнуть и планово беременеть