Результаты анализа секрета простаты

№ 13 175 Уролог 05.05.2014

Добрый день! Помогите, пожалуйста, комментарием 1) анализа секрета простаты (после лечения обостренного хр. Простатита и трихоманиаза): Лейкоциты: 7-11-15, Эритроциты – abs, эпителий 30-20-35, Лецитиновые зерна – мало, Амилодиные тельца, сперматозоиды, трихомонады – abs, прочая флора – ум. 2) Мазок на флору: Лейкоциты: 4-2-7, эпителий 30-40-45, слизь +, трихомонады, гонококк – abs, флора – ум. Кок. Требуется ли продолжение лечения?

Александр Еремин, Харабали

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Конечно требуется. Лечение хр.простатита-долгое, сложное и главное-КОМПЛЕКСНОЕ занятие, ВКЛЮЧАЮЩЕЕ РАЗЛИЧНЫЕ ВРАЧЕБНЫЕ И ФИЗИОПРОЦУДУРЫ НА ПРОСТАТУ И МНОЖЕССТВО РАЗЛИЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ, РАЗНЫХ ГРУПП И ФОРМ. Иначе-вам просто заглушают проблему,что совсем плохо. У вас, в в данный момент, продолжается воспаление и снижена функция железы. Вам нужно выполнить посев секрета простаты на флору и сделать соскоб ПЦР из уретры-не менее чем на 11-12 позиций. После этого,найти грамотного уролога.