СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 510
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Посоветуйте препарат

№ 21 900 Уролог 22.07.2015

Здравствуйте доктор. Лечусь от простатита, врач рекомендовал сдать анализы на гормоны чтобы установить в чем причина того что эрекция часто отсуствует. Уролог прописал мне лечение (антибиотики+ витамины) но я бы хотел еще спросить, если ли какие то добавки, которые можно принять чтоб вобще от простатита вылечиться? Я слышал есть лечебные свечи которые в принципе неплохо помогают, посоветуйте те что помогают очень вас прошу

Аркадий, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

В первую очередь необходимо сдать мазок из уретры, сделать бак посевы мочи и секрета простаты, пройти УЗИ предстательной железы. Обследование на уровень гормонов можно начинать только после исклчения бактериальной природы простатита. Отсутствие эрекции вполне может быть следствием воспалительного процесса. Вам необходимо дообследоваться, после чего будет решаться вопрос о назначении этиотропного лечения. Да, существуют препараты, которые нормализубт состояние, а также снижают риск рецидивов. Свечи простатилен, например, широко используются в лечении хронического простатита. КРоме того, неплозие результаты дают иммуномодляторы, которые повышают защитную активность организма и обладают противовоспалительным эффектом (галавит по 1 свече рекатльно через день курсом 15 свечей). Существуют также фитотерапия, физиотерапия, массаж простаты и другие вспомогательные методы лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лечитесь Вы от "простатита"(?), а что Вас беспокоит, Аркадий?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Лечение простатита всегда комплексное и многокомпонентное. Что касается свечей, можно попробовать Простатилен. Препарат поможет уменьшить отек и воспаление в тканях простаты. Что касается проблем с эрекцией, данные симптомы могут иметь место на фоне простатита.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2016

Эректильная дисфункция

Доброго времени суток девять месяцев назад резко ухудшилась эрекция во время полового акта на сегодняшний день эрекции почти нет ходил к урологу сдал анализы на гормоны все хорошо чуть повышен лг сделали допплерографию члена с каверджектом врач сказал сосуды отличные кровь поступает хорошо все очень хорошо и что я не его клиент к кому же мне обращаться дальше эрекции то нет. Заранее благодарен с уважением Денис

2 ОТВЕТА
17.12.2016

Слабая эрекция

Здравствуйте мне 25 лет, у меня пару лет назад обнаружили простатит, лечился в 4-х клиниках, так и не вылечили, по анализам показывается повышенное содержание лейкоцитов в соке простаты, а все остальные анализы в норме, венерических нету и гормоны в порядке. Назначали комплексное лечение, но содержание лейкоцитов так и не уменьшается! Симптомов вообще никаких нету, писать хожу редко, болей нету, за исключением одного, у меня стала плохая эрекция и снизилось либидо. Скажите может ли это влиять на...

1 ОТВЕТ
28.02.2016

Результатыт анализа иммунитета, о чем могут свидетельствовать?

Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Александр, лечу около полугода простатит, врач направил проверить иммунитет, и в результатах анализов есть пару превышений нормы. О чем они могут свидетельствовать? И что следует проверить далее?

2 ОТВЕТА
11.09.2014

Лечу простатит, улучшений нет

Мне 45 лет, 15 лет назад поставили диагноз - хронический простатит. Сейчас стало хуже: половой акт длится максимум минут пять, после эякуляции стабильно появляются боли, оргазма нет, с эрекцией все хорошо. Урологи, как обычно, назначают свечи Витапрост, Простамол Уно пропить и массаж простаты, но реальных улучшений от такого лечения теперь нет, уже месяц нет. Чем еще можно помочь?

2 ОТВЕТА
26.04.2016

Свечи от простатита

Посоветуйте пожалуйста свечи от простатита. Уже год где то испытываю боли в паху. Жжение при мочеиспускании. Эрекция=0. Сдавал все возможные анализы. Платно и бесплатно. Все в норме. Даже на гормоны сдавал. Врач помочь не может. Дает курс за курсом антибиотики. Посоветуйте свечи для снятия воспаления и восстановления эрекции.

0 ОТВЕТОВ
наверх