Хроническии шеечный цистит. Как убрать симптомы?

№ 13 186 Уролог 06.05.2014

Мне 26 лет. Болею в течении 2 месяцев. Беспокоят дискомфорт, ощущение жжение, ноющей боли в уретре, частое желание помочиться. Мочиеспускание безболезненно. Появление жалоб после полового акта. Половой партнер постоянный. Выполнены ОАМ. В моче бактерии 2155 клеток/мк (норма до 500) все остальные показатели в норме. Анализ на ИППП отр. Гинекологически здорова. Заключение по цистоскопии хронический шеечный цистит. УЗИ почек без патологии. Выставлен диагоз Инфекция нижних мочевых путей. Уретральный синдром. Хронический шеечный цистит. . Из применяемых лекарств левофлоксацин, аугментин, фуромаг, канефрон, доксициклин, монурал, ципрофлоксацин, инстилляции диоксидином, облепиховым маслом. Жалобы постоянно сохраняются. После проведенного лечения ОАМ бакт. 1979 клеток/мкл. Посоветуйте как дальше проводить лечение, обследование. Спасибо.

Кусова Виктория, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Я вам уже очень подробно ответил на consmed, какие исследования нужны.