Непонятное заболевание

№ 13 194 Венеролог 07.05.2014

Здравствуйте. После незащищённого полового акта стали появляться возле головки белые болячки, затем они начали стягивать кожу, и теперь невозможно даже открыть головку, также мучает переодически зуд, есть подозрение на склероатрофический лихен. Обратиться к врачу нет возможности, могу выслать фото (если это поможет) на указанный вами адрес. Заранее спасибо

Алекс, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

У вас вероятно,проблемы с половыми инфекциями,осложненными фимозом.Это крайне опасно и решается ТОЛЬКО после обследования.