СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кожанные заболевание

№ 13 215 Дерматолог 08.05.2014

Мучают 2 вопроса, первое: на верхнем веке правого глаза образовалась какая-то опухоль уже где-то пол года она, хотел бы узнать что это такое, потому как это веко до конца не открывается(разница не значительна, но всё же), мои догадки сводятся к тому, что возможно ухудшение зрения. Второе: на правой руке указательного пальца ближе к ладони уже больше года, образовалась опухоль, с виду похожа волдырь от ожога, но скорее всего бородавка. Как это всё лечить, к какому врачу обращатся?

Виталий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Для начала выложите фото высыпаний, а там посмотрим

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2012

Отек половины лица, после 14 дней лечения не прошел, была температура, что делать?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас ремонт, приехала женщина красить стены. У нее гигантский отек на лице справа, заплыл правый глаз. она лежала в больнице 2 недели, выписок нет, диагноза нет. Я расспросила как началась болезнь. Утром резко температура около 40, появилась шишка на лбу, безболезненная. Потом отек распространился на глаз, щеку и шею по правой стороне. Ее положили в больницу в Подмосковье. Из лечения были антибиотики в/м 5 дней, какие она не знает. Хирурги, терапевты, окулисты....

0 ОТВЕТОВ
29.03.2018

После артроскопии появился ожог, норма ли это?

Добрый вечер! После артроскопии на бедре образовался ожог после манжеты( жгута) размером с ладонь. Врачи говорят это норма, сильные боли, волдыри. Мажут кремами. Бывает ли такое? Что делать в таких случаях?

0 ОТВЕТОВ
13.05.2015

Кожная болезнь или нет?

Здравствуйте? У меня вот какой вопрос я не знаю что за болезнь у меня у меня чешется все тело и выходят волдыри как укусы после комара и их много а теперь вообще покраснело как после загара и я не знаю что у меня и есть на груди очень много коричневых пятен а на руках много мелких бородавок на ладонях пальцах и нижних конечностей и их тоже уже становится много что у меня и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
17.09.2012

Рубец на ладони - можно ли от него избавиться?

Моему ребенку 2 года у него на ладони после ожога остался рубец контрактура кожи указательный палец согнулся можно ли обойтись без оперативного метода? После ожога прошло около 3 месяцев заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
30.11.2015

Опухла правая лодонь что делать

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже несколько месяцев ночью часто немеет то одна то другая кисть руки, просыпаюсь разминаю. А неделю назад правая ладонь опухла под большим пальцем и под мизинцем под другими пальцами опухоли нет. Не болит но и не проходит уже неделю. Пройдет само или надо идти к врачу?

2 ОТВЕТА
наверх