Кожанные заболевание

№ 13 215 Дерматолог 08.05.2014

Мучают 2 вопроса, первое: на верхнем веке правого глаза образовалась какая-то опухоль уже где-то пол года она, хотел бы узнать что это такое, потому как это веко до конца не открывается(разница не значительна, но всё же), мои догадки сводятся к тому, что возможно ухудшение зрения. Второе: на правой руке указательного пальца ближе к ладони уже больше года, образовалась опухоль, с виду похожа волдырь от ожога, но скорее всего бородавка. Как это всё лечить, к какому врачу обращатся?

Виталий, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Для начала выложите фото высыпаний, а там посмотрим