Сморщеная кожа на головке члена. Что делать?

№ 13 373 Дерматолог 18.05.2014

У меня на головке члена кожа сморщеная и вялая, немного болезнено открывать член. На внутренней части кожи что скрывает член красные пятна, тоже болезненые когда трогаю. Подскажите пожалуйста что это может быть. =)

Фомин Витторио, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Пока непонятно. Выложите фото высыпаний