Очень боюсь.

№ 13 378 Гинеколог 18.05.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет. Врач моей школы направил нас всех на мед. Осмотр( в том числе и гинеколог). Очень боюсь. Я девственница. Как будут проверять? Мазок брать и тд.

Платова Надежда, Подольск

ОТВЕТИЛ: 18.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Не надо волноваться Надежда! Никто не будет лишать Вас девственности. Только скажите доктору что Вы девственница