СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность: да или нет?

№ 39 312 Гинеколог 03.12.2016

Добрый вечер! У меня задержка менструации, сегодня уже 3 день. Сделала 4 теста, все отрицательные. Вчера при прохождении медосмотра от организации была на приёме у гинеколога. Гинеколог осмотрев меня на кресле, сказала что визуально никаких патологий у меня нет, тольно синющность шейки матки. На мой вопрос что это значит, ответила что такое наблюдается на ранних сроках беременности, а также перед началом менструации. На мой вопрос со слезами на глазах о наличии беременности, сказала что сейчас визуально определить сложно её наличие. Рекомендовала сдать анализ крови на хгч. А напоследок, уже мне в след по окончании моего визита, пржелала, чтоб сбылось то, о чём мечтаю я. Хотя когда я шла к ней на приём очень ждала что порадуют меня. Малыша очень хочу! Также передо мной стоит вопрос о прохождении рентген кабинета флюрографии, очень боюсь идти, так как незнаю точно беременна или нет. Что мне сейчас необходимо сделать для устанрвления факта беременности?

Татьяна, Сыктывкар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вам необходимо в любой лаборатории сдать кровь на хорионический гонадотропин для подтверждения или исключения беременности и воздержаться на данный момент от выполнения флюрографии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2018

РЕТРОХОРИАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА. 5/6 НЕДЕЛЬ. НЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ

Здравствуйте! Вчера была у врача, задержка менструации. Беременность очень желанная, запланированная, по УЗИ 5/6 недель, но не прослушивается сердцебиение. Срок подсчитать сложно, последняя м. Была в конце ноября, затем, в середине декабря полтора дня кровило. Впервые тест показал слабую полоску 23. 01. 18. 24. 01. 18 тест клиарблю диджитал показал беременность 1-2 недели. В полости матки лоцируется плодное яйцо СВД 6мм. Эмбрион не лоцируется. По периферии-ретрохориальная гематома в виде узкой п...

1 ОТВЕТ
31.05.2016

Я беременна

У меня были последние начало месячных 16 апреля 2016 года, задержка 15 дней, сейчас 31 мая, сделала 3 теста все положительные, пошла к гинекологу он датчиком узи посмотрел сказал яйцо в матке, беременность есть, срок он мне не сказал, говорит что трудно сказать, какой у меня срок беременности?

1 ОТВЕТ
16.03.2017

Беременность внематочная возможна ли при данном описании

Подскажите пожалуйста. Была задержка месячных 2 недели и тест на беременность (3 шт. – 1 показал слабую 2 полоску, а 2 теста яркие две полоски), пошла на прем к гинекологу она посмотрела и сказала, что матка увеличена и срок беременности 6 недель, прописала свечи с папаверином и фолиевую кислоту с витамином е, и рассказала, как стать на учет в консультацию. Но меня мучает один вопрос, просто не дает спокойствие, надеюсь на вашу помощь, возможно ли при таком обстоятельствах, что я описала выше б...

0 ОТВЕТОВ
10.01.2017

Открытие внутреннего зева

Доброго времени суток, прошла плановое узи, где нашли мою патологию внутренний зев открыт на 6 мм длинна шейки матки 35. Отправляют на обследование в другой город, и как сказал мой гинеколог положат на сохранение. Срок 27 недель беременность 1ая. Действительно ли так критично моё положение. За ранее Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
наверх