СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Серьезно или само пройдет? ) И к какому врачу стоит обратиться?

№ 13 389 Невропатолог 19.05.2014

Онемел большой палец на правой руке. Онемение не проходит уже двое суток.

Роман, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2013

Онемел большой палец правой руки.

2 дня назад нужно было поработать с ножницами. Работал усердно и старался сделать работу как можно быстрее. После чего у меня занемела правая сторона большого пальца на руке. Мама сказала, что пройдет. Вчера и сегодня никаких изменений не заметил. Онемела правая сторона большого пальца правой руки, левая половина в порядке.

1 ОТВЕТ
19.09.2014

Ощущение парализации в разных частях и органах тела.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно со мной происходит, вернее с моим телом при движении, вставании. Тело как будто парализует, в основном это происходит на нескольких участках тела, вернее в несколькоих органах, например - ощущение онемения, парализации в руке, ноге, пальцах ног, рук, в частях лица. Всё это, в основном, происходит при движении, в спокойном, пассивном "режиме" этого, вроде бы, не наблюдается. Что же это такое? Заметил это уже более как 2 года назад, сейчас это стало уже...

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Есть ли риск заразиться бешенством?

Здравствуйте, подскажите, ситуация следующая, зашла в магазин, стояла в очереди, передо мной были мама с ребенком, в руках у него была палка(ветка длинная), он ей стал махать и чуть не попал мне в глаз, да бы остановить это я задержала ее рукой, немного поцарапаны пальцы ею, она была мокрая, видимо от снега, чуть позже стала как-будто неметь рука вся, вот извелась теперь вся вопросом, а могла ли она быть мокрая не от снега, а от слюней, если ребенок ее подобрал где-то и могла ли я заразиться беш...

1 ОТВЕТ
26.02.2018

Небольшое онемение пальцев после легкого обморожения

В четверг вечером слегка отморозил пальцы рук. Отогрелся быстро, но на следующий день на левой руке пальцы по прежнему были слегка онемевшие. Очень не сильно, но онемение есть. К воскресенью вроде не чувствовалось, а в понедельник утром снова почувствовал легкое онемение пальцев. Никаких внешних симптомов нет. Все двигается нормально. Надо ли идти к врачу и что можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
08.12.2017

Онемение кистей рук

Стали неметь кончики пальцев на руках(на обоих). Прошло три недели, на правой руке онемели почти все пальцы, на левой только кончики(но чувствительность есть). Онемение постоянное. Давление прыгает. То очень низкое(56-113), то высокое(110-216). У меня гипертония 3-й степени. Принимаю таблетки: лизиноприл, гипотиазид, верошпирон.

0 ОТВЕТОВ
наверх