Онемел большой палец правой руки.

№ 9 526 Невропатолог 17.08.2013

2 дня назад нужно было поработать с ножницами. Работал усердно и старался сделать работу как можно быстрее. После чего у меня занемела правая сторона большого пальца на руке. Мама сказала, что пройдет. Вчера и сегодня никаких изменений не заметил. Онемела правая сторона большого пальца правой руки, левая половина в порядке.

Абрамович Андрей Петрович, Беларусь,Барановичи

ОТВЕТИЛ: 28.08.2013 Альберт Арсенович. Москва 0.0 Невропатолог/Нейрохирург

Добрый день , вот моя группа Вконтакте посвященная проблемах неврологии и нейрохирургии , здесь вы можете оставить вопрос на который в порядке очереди вы получите ответ. http://vk.com/club16778240

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.04.2015 онойко ольга, Туапсе краснодарский край

Мне 40 лет, с 7 лет оперировали 6 раз и не удачно. У меня невринома срединного нерва правого предплечья, опухоль очень болючая. Не возможно терпеть боль, после первой операции повреждены сухожилия и нерв. На данный момент идет реакция на холод и пальцы ничего не чувствуют кроме боли. Помогите.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.07.2016 Вера, Г.Воткинск. Удмуртия

26 июля( в воскресенье) я поработала ножницами. Работала усердна и старалась быстрее закон чить свою работу. После чего у меня занемел большой палец на правой руке. И я что только не делала так в чувство привести не смогла. Будьте добры подскажите что я еще смогу сделать чтобы привести палец в чувство. Спасибо заблаговременно.