Планирование беременности и результаты анализов

№ 13 426 Гинеколог 21.05.2014

Добрый день! Планирую беременность сдала анализы-результаты били такими, подскажите что это означает anti-CMV IgG (ИХЛА) колич 11. 0 0 - 1. 1 Immulite2000 anti-HSV 1.2 IgG (ИХЛА) колич. 37. 0 0 - 1. 1 Immulite2000

Кристина Иванова, Пермь

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данные анализы указывают на то, что Вы когда-то переболели цитомегаловирусной инфекцией и инфекцией, вызванной вирусом простого герпеса. В настоящее время опасности нет, можете смело беременнеть. С ув., Александров П.А.