Возможна ли беременность?

№ 13 443 Беременность и роды 22.05.2014

Доброго времени суток. Был секс с девушкой, предохранялись презервативыми. Минут через 5 после ПА она пошла а ванну. Еще через пару минут я к ней присоединился. Сидя в ванне я заметил, что выделились еще немного спермы. Вода была горячей, и я вылез из нее. Вопрос: могла ли девушка забеременить от тех спермиков, что а воде, если вода горячая (обжигает кожу) и если она, после моего ухода принялсялась мыться гелем для душа?

Смыков Илья, г. Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Илья! Нет от тех сперматозоидов которые были в ванне не могла.