СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 13 443 Беременность и роды 22.05.2014

Доброго времени суток. Был секс с девушкой, предохранялись презервативыми. Минут через 5 после ПА она пошла а ванну. Еще через пару минут я к ней присоединился. Сидя в ванне я заметил, что выделились еще немного спермы. Вода была горячей, и я вылез из нее. Вопрос: могла ли девушка забеременить от тех спермиков, что а воде, если вода горячая (обжигает кожу) и если она, после моего ухода принялсялась мыться гелем для душа?

Смыков Илья, г. Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Илья! Нет от тех сперматозоидов которые были в ванне не могла.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2016

Покалывает и слабеет правая рука

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, возраст 50лет. Последствия травмы грудного отдела позвоночника D9 в 1984году, с нижней спастической параплегией, нарушением функцией тазовых органов. Передвигаюсь на коляске. На протяжении 6 месяцев ощущаю покалывания в правой руке, - особенно в указательном пальце. Неделю назад заметил, что правая рука, по сравнению с левой, хуже стала справляться с нагрузками. Пробую делать гимнастику для шеи, но покалывания не проходят. Подскажите как с этим бороться.

0 ОТВЕТОВ
09.08.2017

Помогите с расшифровкой результатов МРТ

Три месяца назад после продолжительного стресса появились проблемы: низкое давление 80/60, сонливость усиливающаяся при физических нагрузках, снижение слуха, памяти, концентрации, постоянное ощущение давления в ушах. Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника и их сосудов. Вот выдержки из заключения: МР данных на наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Минимальные деформационные изменения передне-латеральных отделов продолговатого мозга спр...

0 ОТВЕТОВ
03.05.2012

Что надо делать, чтобы успеть достичь оргазма?

Скажите пожалуйста, что делать когда после полового акта все время не хватает? Партнер уже кончил, а я как будто радио слушала. Я никогда не кончала и незнаю этого чувства или я просто не понимаю этого. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
22.03.2015

Можно ли заниматься спортом?

«Добрый вечер. Мне 20 лет, поставили диагноз: Частичная конкресенция тел и левых дужек С5 С6 позвонков. Правосторонний сколиоз. Остеохандроз 1 степени
Можно ли приседать со штангой весом в 10 кг? »

1 ОТВЕТ
01.09.2015

Почему болит правая ягодица?

Здравствуйте. Начала беспокоить боль в правой ягодице (верхняя часть). Болит не постоянно, а при определенных движениях (при ходьбе не болит) Боль в ногу не отдает, синяков и припухлостей нет. Проблем с позвоночником и ногами не было. Болит уже 3-й день. На этой неделе были физические нагрузки. К врачам пока не ходил. Что это может быть и как это лечить? Какое средство от боли можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
наверх