Укус собаки

№ 13 455 Инфекционист 22.05.2014

Знакомую укусила собака. Спустя некоторое время начали проявляться следующие симптомы: отекают и краснеют конечности(ноги, ладони), трескается на них кожа. На языке белый налет, маленькие язвочки, гнилостный запах изо рта. Резкая потеря веса, отсутствие аппетита, обмороки. Ощущение, что внутри "все горит". Обращались к местным врачам, никакого результата и ответа. Может быть ваш профессиональный опыт подскажет что это. Заранее благодарны! A

эмилия иванова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.05.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Инфекционного заболевания нет. С ув., Александров П.А.