Непереносимость гармонов, Л Тироксин

№ 31 228 Эндокринолог 17.03.2016

Удалили щитовидную железу 3 мес. Назад. Принимаю Л тироксин. Принимаю 150, по анализам крови легкий гипертиреоз, Ощущаю жжение языка боль в горле. Отсутствие аппетита. Хотя не теряю вес, головокружение, плаксивость, ухудшается зрение, вылазят волосы))) Один день забыла приянять Л Тироксин, исчезли все симптомы, хотя я не сразу связала это с л тироксином. Врач отправляет на психотерапию. У меня схожие симптомы от приема противозачаточных таблеток, очень многие перепробовала, результат один. Помогите. Может сдать какие то анализы

Юля, Бонн

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте, какой ваш вес что доза 150 мкг? По какому поводу была операция? Жалобы с приемом л-тироксина связаны быть не могут.