На головке члена появились белые прыщики

№ 13 458 Венеролог 22.05.2014

Добрый вечер! Пол года назад на половом члене появились белые прыщики. Не чешутся. Обратился к врачу, взяли анализ и обнаружили герпес. Пролечился от герпеса. Жена тоже сдавала анализ, но у нее ничего не обнаружено. Через 2 месяца после лечения прыщики опять появились, через неделю прошли. Так продолжается 3 месяца - появляются и через несколько дней проходят. Подскажите что делать?

Смирнов Дмитрий, Дмитров

ОТВЕТИЛ: 22.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

ОТВЕТИЛ: 23.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно это,как минимум видеть.Ваше описание,не очень подходит под герпес,даже если он у вас и есть.