СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На головке члена появились белые прыщики

№ 13 458 Венеролог 22.05.2014

Добрый вечер! Пол года назад на половом члене появились белые прыщики. Не чешутся. Обратился к врачу, взяли анализ и обнаружили герпес. Пролечился от герпеса. Жена тоже сдавала анализ, но у нее ничего не обнаружено. Через 2 месяца после лечения прыщики опять появились, через неделю прошли. Так продолжается 3 месяца - появляются и через несколько дней проходят. Подскажите что делать?

Смирнов Дмитрий, Дмитров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно это,как минимум видеть.Ваше описание,не очень подходит под герпес,даже если он у вас и есть.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2017

Боль во время секса, когда парень вводит член на полную длину, но эта боль меня возбуждает

Мне 29 лет, живу с парнем три месяца. Во время секса когда я лежу на животе, а он сзади вводит мне член на полную длину у меня боли внутри во влагалище, не сильные боли, но мне они нравятся. Эти боли меня возбуждают. Мой парень говорит что он вдаряется головкой во что то твёрдое. Те самые боли я чувствую в других позах когда он вводит свой член на полную длину. Я никогда не получала оргазма не ощущала его. После секса у меня выделяется белая жидкость. Это мой второй парень, с первым парнем я не ...

0 ОТВЕТОВ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
12.11.2017

4 % нормальные формы сперматозоидов

Здравствуйте, положительные ли мои анализы спермограммы патологических форм головки 91 % Морфологии по Крюгеру? Стоит ли пытаться зачать ребенка при 4 % нормальных форм сперматозоидов? Полгода назад обнаружили Микоплазму гениталиум, курс лечения прошел, месяц пил Андродоз и решил сразу сдать спермограмму. Первую спермограмму делал 07. 07. 2017 там и обнаружили инфекцию, 10. 11. 2017г. Сделал 2ую спермограмму после курса лечения.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2017

Как вылечить продовой орган?

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера не как надо. Когда он встает то головка члена неппоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

1 ОТВЕТ
04.02.2018

Прыщи

Здравствуйте, у меня такая проблема! С неделю назад у моего мужа на половом члене возле головки, вылезла маленькая язвочка которая сначала болела, сейчас уже не болит, а ему кажется что есть и жжение, после, через несколько дней уже у меня на анальном отверстии вылезли прыщики, которые лопаются и образуют язвочки, что это может быть и чем лечить этот недуг? Муж ходил к дерматовенерологу, сделали осмотр, сказал и визуально не видят проблемы, взяли мазок, ждем результаты. Фото прилагаю.

1 ОТВЕТ
наверх