Чем лечить застуженные половые органы?

№ 3 784 Уролог 28.11.2012

Здравствуйте! Проблема такая. Несколько раз померз на улице, замерз половой член. Сейчас когда иду в туалет то чувствую покалывание, выделений как таковых нет, головка горит. Сегодня болело в паху что можно попить или у кому обратиться!

Козлов Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

К хирургу (урологу).