Появились белые выделения без запаха в малом количестве

№ 13 483 Венеролог 24.05.2014

Добрый день! Мне 28 лет. У меня появились белые выделения без запаха в малом количестве из мочеиспускательного канала члена. Подскажите, что это может быть и как начать лечение?

Максим, Горловка

ОТВЕТИЛ: 25.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Это проявления уретрита, или уретропростатита. Но, причин этой ситуации,около сотни и решаются они совершенно по-разному.Начать вам нужно со сдачи мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций. В противном случае, получите хронические проблемы на всю жизнь.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Необходимо полноценное обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html