СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли я забеременеть?

№ 19 136 Гинеколог 27.04.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема, неделю назад лишилась девственности, был ппа, молодой человек внутрь не кончал 100%, через неделю после этого у меня начались не сильные белые выделения, с легким неприятный запахом, грудь начала болеть, дня через три после лишения девственности, болит как перед месячными( у меня фиброкистозная мастопатия) Вопрос такой, могла я забеременеть?

Наталья, Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
29.01.2017

Задержка месячных что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла
У моей девушки временами идут выделение желто белые после того как она лешилась девственности и задержка критических дней уже два дня. Половой акт был защищенным, пользовался презервативом в нее не пончал, постоянно вынимал перед этим. Сккажите пожалуйста что это может быть. И может быть она от этого беременна? Зарание спасибо

2 ОТВЕТА
03.04.2017

Сдача крови, НПА и постинор задержка

Здравствуйте, 16 марта сдала кровь 450мл 26 марта был НПА с окончанием( нежелательным) 28 выпила Постинор менструация должна была начаться 1 числа, задержка 3 дня обычно за неделю месячных болит грудь, в этот раз ничего, только живот болит как перед месячными из выделений белые без запаха, жидковаты. Ответьте пожалуйста могут ли месячные не пойти из за здачи крови? Или же все таки беременность? Но ведь постинор, был випит?

1 ОТВЕТ
02.10.2012

Беспокоят выделения из сосков, чем это вызвано?

* Здравствуйте! Мне 24 года, 3 с половиной года назад родила ребенка, грудью кормила 4,5 мес. Сейчас из сосков появляются белые выделения с кисломолочным запахом, как это объяснить, это признаки какого–то заболевания? Поскажите пожалуйста, на данный момент нет возможности обратиться к врачу.

2 ОТВЕТА
11.06.2016

Побочные действия эксапела или все таки беременность?

ППа произошёл где то 13-14мая семя извержение вероятностью 100% в меня не произошло и после 48 часов приняла эксапел, 29 мая пошли месячные и 2 июня закончились но у меня до сих пор опухшая грудь, ноет низ живота, белые густые выделения с кислым запахом, скажите пожалуйста какого вероятность что я беременна? И могут ли это быть до сих пор побочные действия от эксапела?

0 ОТВЕТОВ
наверх