Психологическая проблема, боюсь стать геем

№ 13 497 Сексолог 26.05.2014

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 16 лет. Недавно у меня началась психологическая проблема. Я стал думать, что я становлюсь геем. Не знаю от чего так, в голове это так и крутится. Хотя до этого всегда был натуралом, была девушка. Был всегда заинтересован женским телом, да и с подругой к примеру даже сейчас гуляю, чувствую к ней тягу. Но стоит только мне остаться одному, мысли начинают меня не покидать. Я почему-то очень этого боюсь. А началось все с того, что я случайно на сайте подхватил вирус, где было гей порно. Как н странно, но только после этого. Духовно я тоже хочу быть только с девушками, но отвращения к геям к примеру уже такого нет. Что мне делать? Как поступить в этом случае? Я уже не знаю, куда себя деть.

Ильин, Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, посетите специалиста: врача-сексолога, возможно психотерапевта, либо психолога. Полностью разберёте Вашу тему с профессионалом и избавитесь от излишнего беспокойства. Удачи и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алексей!Такие проблемы прорабатываются на индивидуальном приеме. Ваша сексуальность еще окончательно не сформирована, поэтому вы можете быть подвержены разным веяниям. Но скорее всего,это не о чем не говорит, Все мы можем фантазировать на разные сексуальные темы, в т.ч. и по однополым связям. Поэтому и в порно у всех свои пристрастия, зачастую то, что люди никогда не воплотят в своей реальной жизни. Возможно, что-то было в вашей личной истории, что способствует тому, что происходит сейчас (что-то из детства, может даже обычное посещение бани и т.д.) Хотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть информация по этой проблеме. Удачи! http://nlp-ti.ru/