Посинело левое яйцо

№ 13 510 Уролог 27.05.2014

У меня такой вопрос я вот утром проснулса и когда пошол в душ увидел что у меня левое ейцо стало синем но неполностю а чучуть и когда на нево нажымаеш то слегка побаливает приетом я негде неударялса что мне делать?

женя, Киев

ОТВЕТИЛ: 27.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Срочно идти к урологу и решать проблему

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Как можно быстрее к урологу на осмотр и узи мошонки.Это опасный симптом,с последствиями.