Опухло левое яйцо и очень сильно болит

№ 40 751 Уролог 19.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

Дмитрий, Дзержинский

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, вам нужна срочная консультация уролога. И необходимо сдать анализы на инфекция мочевыделительных путей передающуюся половым путем.