СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухло левое яйцо и очень сильно болит

№ 40 751 Уролог 19.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

Дмитрий, Дзержинский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, вам нужна срочная консультация уролога. И необходимо сдать анализы на инфекция мочевыделительных путей передающуюся половым путем.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2017

Здравствуйте

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать? На инфекции анализы сдал много. Не чего не обнаружено.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Как проверить наличие девственной плевы?

Здраствуйте. У меня есть проблема. У меня был парень который доставлял мне удовольствие путем проникновения во влагалище пальцами и один раз проникновением члена где то на 7 см. Неприятных ощущуний и кровяных выделений не было. Но начала боятся что могла лишиться девственности. Когда пыталась проверить это сама пальцами
никаких преград не почувствовала. К врачу пойти не могу так как родители строгие. Как проверить наличие девственной плевы? Буду благодарна за ответ.

2 ОТВЕТА
07.06.2013

Источник трихоманиаза

Ведем с девушкой половую жизнь уже на протяжении 2 лет. Ранее ни у нее ни у меня партнеров не было. После очередного контакта у нее начались неприятные ощущения во влагалище и кровяные выделения. У гинеколога сделали мазок поставили диагноз трихом. Полит и сказали чтобы я тоже проверился на трихомонады у меня симптомы так и не появились с того контакта прошло около 2 недель. Я живу в общежитии, туалет общий ручки на дверях кабинок наверное никода не моются, а после открытия двери берешься за чле...

1 ОТВЕТ
16.03.2017

Выделения из члена

Добрый вечер хотел бы у вас узнать! Когда хожу в туалет и тужусь со члена выходит какое-то выделения! А до выделения опухало левое яйцо два раза. Обратился к врачу он толком ничего не сказа. Пошел к платному. Он мне выписал антибиотики и узи мошонки и анализ ЗПП. Все сделал курс антибиотиков пропил, через две недели после них пошел сдал анализы на ЗПП, с ними все хорошо не чего не показали. Узи мошонки показала, что есть какая-то жидкость. Выделения так и есть. Подскажите, что это может быть и ч...

2 ОТВЕТА
наверх