СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я устранить втянутость сосков с помощью пирсинга сосков?

№ 13 517 Хирург 27.05.2014

Здравствуйте, уважаемые хирурги! У меня проблема втянутости сосков. Ведут они себя как им захочется! ( и это ужасно! Для меня это большой комплекс, так как занимаюсь в танцевальной студии, где часто приходится перееодеваться! Да и парень не в восторге! Когда консультировалась последний раз с хирургом на счет устранения этой проблемы, сказал что большая вероятность, что после операции я не смогу в дальнейшем кормить ребенка грудью. Тогда я перерыла весь интернет и нашла много информациии о пирсинге сосков, которые устраняют впадинку в соске, предупреждает их втягивание, вытягивает их. Подскажите на сколько это действительно эффективно? ?

Алина Гордеева, Смолевичи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Алина! зачем Вам пирсинг. Соски если они втянуты надо вытягивать руками и губами ребенка и мужчины. Если Ваш молодой человек это не понимает так же как и то что это и операция и в дальнейшем затруднит кормление ребенка, не стоит ли подумать о смене молодого человека?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2013

Очень мучает мастопатия

В январе обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Врач назначил мастодинон и аевит. Пила недели три, потом забросила тк никакого эффекта от них не было, да и врач мне сказала, что мастопатия не лечится. Однако меня очень беспокоит моя проблема, из-за постоянных ужасных болей в груди плюс грудь увеличилась на 1.5 размера. Я не знаю, что делать, может быть пойти на операцию?

1 ОТВЕТ
24.10.2013

Никаких изменений нет, а в результатах маммограммы плотная тень

После диспансеризации результат маммографии был расшифрован: кожа, соски, ореолы без изменений, молоч. Жел. Не деформированы. Справа в нижненаружном квадранте округлой формы плотная тень с четкими ровными контурами, диаметром 0.8 см. Уважаемый доктор, объясните пожалуйста, что это означает? Мне 39 лет, первая маммография. Изменений никаких в молочных железах я не замечала, болей нет, выделений никаких из сосков тоже нет, при самоисследовании ничего не прощупывается. В 2007 году я перенесла опера...

0 ОТВЕТОВ
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
21.07.2015

Разные уплотнения в груди во время лактации

Три недели назад перенесла операцию кесарево сечение. Ребенка сразу не принесли, столкнулась с проблемой "каменной" груди. За сутки разработала застои, но узелки в области ореолы не пропали. Ребенок грудь не берет, поэтому постоянно расцеживаюсь молокоотсосом, но поскольку облегчения не наступило, сделала узи. Про левую грудь сказали, что там кальценированные застои в протоках, а в правой обнаружили кисту. Подскажите, как избавиться от проблемы, можно ли массировать, греть, делать компрессы? Ка...

1 ОТВЕТ
08.06.2017

Профилактическое лечение при беременности

Здравствуйте! Болела сифилисом 18 лет назад. Прошла своевременное лечение и через 3 года прошла еще дополнительное лечение на данный момент беременность 20 недель рмп отрицательный, риф 200-2t, ифа igm не выявлены, ифа igg выявлены титр 10
в квд назначили согласно анализам проф лечение цефреаксоном 10 дней, в противном случае сказали что отберут ребенка при рождении и будут колоть его и грудью еще кормить не дадут. Профилактика антибиотиками действительно имеет основания?

2 ОТВЕТА
наверх