Выделения из глаз

№ 13 528 Аллерголог-Иммунолог 27.05.2014

Здравствуйте, ребенок 2 года, лечили ОРВИ, по окончанию лечения начал жаловаться на глаза, чешет, покраснения век и глазных яблок, выделения прозрачные липкие. Что это простуды или аллергия?

Дафта дина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Возможно, что и аллергия. Но для точного ответа нужно показать ребенка офтальмологу.