Потерял вкус на кончике языка.

№ 13 535 Стоматолог 28.05.2014

Здраствуйте! Дело было так. Где-то неделю назад я начал чистить зубы на минуту дольше (что делает где-то 5-6 минут). После этого я потерял вкус на кончике языка. Думал восстановится, но уже неделя, что его нет. Использую: Парадонтакс. Я очень чувствительно отношусь зубам, поэтому просто не могу не чистить зубы из-за языка. Даже если это временно. Уже многим местам обратился. Пока результатов нет. Надеюсь вам удаться помочь мне. Спасибо большое!

Сулейманлы Хасан, Баку

ОТВЕТИЛ: 30.05.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Попробуйте изменить зубную пасту, обратитесь к гастроэнтерологу.