Кашель, вирус Эпштейна - Барр IgG - положит. (к. Поз=11.31)

№ 22 846 Педиатр 09.08.2015

Здравствуйте, моему сыну 1. 7 года. 2 месяца не проходит кашель, теперь еще и сопли появились, температуры нет и не было. Еще лезут зубы. Обследовались в клинике, результаты анализов есть. Скажите что нам делать сейчас и какие препараты вы нам посоветуете? Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр IgM - отриц. Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр IgG - положит. (к. Поз=11.31) Эозинофильный катионный протеин - 15. 9 нгмл Антитела к цитомегаловирусу IgG - 0. 063 Общий IgE - 200. 60 МЕмл Число лейкоцитов 8. 38 Число эритроцитов - 4. 76 Гемоглобин - 118 Гематокрит - 35. 3 % Средний объем эритроцита - 74. 2 Среднее содержание гемоглобина в эритроците - 24. 9 Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 33. 6 Ширина распределения эритроцитов по объему, стандартное отклонение - 36. 0 Число тромбоцитов - 454 СОЭ - 12 Лейкоцитарная формула (подсчет на 100 клеток) В %: Юные - 0 Палочкоядерные - 2 Сегментоядерные - 24 Базофилы - 0 Эозинофилы- 0 Моноциты - 0 Лимфоциты - 64. И еще меня волнует это Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр IgG - положит. (к. Поз=11.31)- это серьезно? Как это лечить? Спасибо

lili, Vtczuenjdj

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

это говорит об инфицированности, для уточнения сдают iG M