Муж больше не хочет секса

№ 13 536 Сексолог 28.05.2014

Добрый день! Замужем 4 года, вместе 5 лет! Вначале наших отношений все в сексе было хорошо. Секс был каждый день в зависимости от ситуации через день, прекращался во время менструального цикла. После свадьбы через пол года начал спадать на нет, раз в неделю, топом раз в месяц. Муж это объяснял большой усталостью, когда переехали к моим родителям там вообще все поменялось было такое что секса не было вообще пол года. Муж это объясняет не желанием, топом начал говорить что я очень сильно поправилась. Через год я похудела стала такой как при нашем с ним знакомстве, но ничего не поменялось как секса не было так его нет. Переехали в другую квартиру живем отдельно от родителей (думала что с переездом все поменяется, но нет). Секс только тогда когда муж выпьет спиртного по трезвому к нему вообще не подойдешь. Пробовала сама начинать первой, но безрезультатно. Недавно сообщил что ко мне привык. При все этом половой акт длится около 10 секунд. С потенцией все в порядке. Про измену можно даже и не думать работает на режимном предприятии, если ходим гулять то только вмести.

Бобылева, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Решить Вашу проблему возможно, при совместном визите к специалисту: врачу-сексологу. Выяснить причины такого "поведения" мужа и подобрать пути решения ситуации, как Вы сами понимаете, возможно только при "живом" разговоре о данной проблеме со всеми заинтересованными в ней сторонами! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Довольно часто сексуальные отношения со временем претерпевают изменения. разобраться в каждом случае можно только на приеме у сексопатолога (сексолога). Можно начать с дистанционного консультирования (почта, скайп).

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Здравствуйте! Все дело в том, что сильная сексуальная тяга друг к другу, так называемая любовь-мания, живет в среднем от 2-х до 4-х лет, когда секс превалирует в отношениях, Затем наступает некий спад, и отношения переходят в какую-то более спокойную фазу (больше любовь-дружба), проявляются другие ценности. Это естественный процесс. Если вы хотите освежить сексуальные отношения, то с этой темой уже надо работать. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть примеры по аналогичным работам,Ж вероятно, это позволит вам что-то понять для себя. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/