Не растет борода, что делать?

№ 13 539 Эндокринолог 28.05.2014

ПРивет! У меня проблемы с ростом бороды мне 23 года, с чем это может быть связано?

Юсуп, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Попробуйте проверить гормоны. ТАкже это может быть генетически обусловлено.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ТТГ, ГСПГ, пролактин и консультироваться у эндокринолога.