К какому врачу обращаться при повышенном потоотделение?

№ 13 548 Дерматолог 28.05.2014

Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня повышенное потоотделение в зоне подмышечных впадин. Потею всегда и везде. Перепробовала множество средств, как народных, так и аптечных, но безуспешно. За личной гигиеной слежу. К какому врачу обращаться?

Чернышова Александра, Коломна

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Это может быть симптомом нарушения функции желез внутренней секреции. Обратитесь для начала к эндокринологу