Неприятный запах

№ 1 370 Гастроэнтеролог 30.04.2012

Здравствуйте! Меня беспокоит неприятный запах изо рта, повышенное потоотделение и частые запоры. Мне 29 лет. Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне необходимо пройти. Заранее спасибо!

Петрова, Новая Усмань

ОТВЕТИЛ: 30.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно пройти обследования, которые назначит врач-терапевт или гастроэнтеролог. В первую очередь это ЭГДС и ирригоскопия.