СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Полип эндометрии

№ 13 577 Гинеколог 30.05.2014

Здравствуйте, в феврале была операция на груди. Гистологическое исследование показало непролиферующий фиброаденоматоз. Назначен мастодинон. В данный момент было было диагостическое выскабливание полип эндометрии. Врач порекомендовал в течении года пить гормональные таблетки Мидиана. Скажите пожалуйста эти таблетки не могу как то отразиться на груди в худшую сторону и стоит ли их принимать? Сколько слышала что от гормональных препаратов может развиться рак. Заранее спасибо.

Наталья, Боровичи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за вопрос и подробное описание , включая гистологическое исследование.. . В связи с этим, у вас нет противопоказаний к применению оральных контрацептивов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2014

Принимать или нет гормональные таблетки

Здравствуйте, в феврале была операция на груди. Гистологическое исследование показало непролиферующий фиброаденоматоз. В данный момент было было диагостическое выскабливание полип эндометрии. Врач порекомендовал в течении года пить гормональные таблетки Мидиана. Скажите пожалуйста эти таблетки не могу как то отразиться на груди в худшую сторону и стоит ли их принимать? Сколько слышала что от гормональных препаратов может развиться рак. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.07.2015

Сильные ненаркотические средствв

Здравствуйте. У моеготпапы рак почки, 4 степень, метастазы во многих органах, операцию делать уже поздно. Родители живут в маленьком городке, онколога в больнице нет, до областного онкоцентра 6 часов езды. В онкоцентре они были в мае, прошли обследование и их отправили домой, для уменьшения болей выписали "бонефос". Данный препарат помог, снял боль в груди, но не снял в ноге, которая очень сильно болит. Вопрсы следующие: 1. В городской больнице отказываются выписывать бонефос, мотивируя тем, что...

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Что можно еще сделать при раке мочевого пузыря

Доброго дня, уважаемые доктора. У моего дяди рак мочевого пузыря. На 2-й стадии. Провели операцию, удалили опухоль. И больше ничего пока не делали. Предложили какое-то лечение с препаратом ронколейкином. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт лечения такой болезни этим препаратом? Помог ли он? И как именно вы его применяли? Спасибо!

1 ОТВЕТ
30.11.2017

Тонкий эндометрий

Здравствуйте, мне 30 лет. Беременностей, абортов, операций не было. Моя проблема в том, что я не могу забеременеть. Врачи говорят, что проблема в тонком эндометрии (3.4 мм). На сегодняшний день лечащий врач проводит стимуляцию Дивигель с 1 по 14 день, дюфастон по 4 таблетки в день с 14 по 28 день, клостилбегит 2 т. С 2 по 7 день. До стимуляции пила фемостон, прогинова. Может есть еще какие-то препараты для роста эндометрия? Очень хочется забеременеть. Заранее благодарна!

0 ОТВЕТОВ
07.07.2015

Результаты гистологии после удаления полипа ц-канала

Здравствуйте! Только что получила результаты гистологического обследования после операции полипа ц-канала и выскабливания, что это означает? 1)полип ц-канала железистая гиперплазия эндометрия. 2)соскоб ц-канала, кровь, фрагменты желез и фиброзной ткани. 3)соскоб п-матки, железистая эндометрия. Скажите, это страшно?

0 ОТВЕТОВ
наверх