Секс с переболевшим сифилисом

№ 13 591 Венеролог 31.05.2014

Здравствуйте, помогите советом! Вчера у меня был секс с переболевшим когда-то сифилисом. Секс был с презирвативом. Возможно ли мне заразиться? Уже после секса я узнала, что парень болел три года назад, якобы была начальная стадия и он благополучно вылечился.

Сидорова Дарья, Киев

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Да.могли.Через 5 недель,сдайте кровь на РПР и РПГА.

ОТВЕТИЛ: 02.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Почитайте здесь: - http://www.dermatolog-gtn.ru/lues.html