Лечение гидроцистомы у ребенка

№ 13 608 Дерматолог 01.06.2014

У ребенка (девочка 5 лет) на носике образовалась гидроцистома. Какое лечение можно проводить этой болезни в ее возрасте? Куда обратиться?

Михаил, Харьков

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

В Москве этим занимаются в ЦКВИ в Харькове не знаю

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.06.2014 Михаил, Харьков

То-есть, как я понял, у детей проводят лечение, необходимо найти только подходящую клинику.

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

В первую очередь надо найти специалиста который знает и работает с этой проблемой. Специалисты могут быть везде, но центральные, профильные клиники занимаются практически всеми проблемами и поэтому проще всего искать в них