СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить гонорею?

№ 18 341 Венеролог 03.04.2015

Уважаемый доктор! Добрый вечер! Я проходила медосмотр и в мазке обнаружили gn+ и ещё что то написано (на фото) Меня беспокоят сильный зуд больших половых губ, когда я подмываюсь( при соприкосновении с водой и туалетной бумагой) как я могла то заразиться "gn +", если я уже 8 лет не живу половой жизнью? И чем мне теперь лечиться? Подскажите лечение. Я живу в селе, где нет врача. Спасибо. Не знаю фото загрузилось или нет? ( там ответ анализа) Скажите - ребёнок не может от меня заразиться, если он спит со мной в одной постели?

Галина, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.04.2013

Ничего не помогает при энтеробиозе, помогите!

У меня энтеробиоз. Каждый вечер беспокоит зуд в заднем проходе на протяжении уже месяца очень сильно мучаюсь, видела острицу. Никакие клизмы не помогают. Пила Пирантел 15мл и через два дня Немозол 400мг 1 таблетку, никаких улучшений нет. Помогите, я кормящая мама ( на время лечения на сутки не кормила ребенка). Что делать? Ведь дети могут пострадать? У меня есть старший ребенок, тоже подавала 5мл пирантела. Нет времени ходить по больницам. За ответ спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
03.04.2015

Как вылечить гонорею?

Добрый вечер! Я проходила медосмотр и в мазке обнаружили gn+ и ещё что то написано (на фото) Меня беспокоят сильный зуд больших половых губ, когда я подмываюсь( при соприкосновении с водой и туалетной бумагой) как я могла то заразиться "gn ", если я уже 8 лет не живу половой жизнью? И чем мне теперь лечиться? Подскажите лечение. Я живу в селе, где нет врача. Спасибо. Может ли заразиться от меня ребенок. Если он спит со мной в одной постели?

1 ОТВЕТ
14.12.2017

Появились язвочки на половом члене

Здравствуйте. Года 2-3 назад было подозрение на сифилис, нас с женой положили в больницу пролечились как пологается. Когда выписались начал замечать появление язвочек на половом члене, появятся пройдут могут месяца 3-4 не появляться потом опять. Потом жена забеременела её положили на повторное лечение для ребёнка, я тож здавал анализы было нормально всё. На днях опять появились язвочки соправаждаются зудом и болью, вылазяют в одном и том же месть ближе к головке. Подскажите что это? Повторное за...

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Тержинан во время беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель (акушерских), по зачатию - 9. Началась молочница с зудом и жжением, врач прописала свечи Тержинан. В инструкции написано, что приём разрешен со 2 триместра. Снова сходила к врачу, она уверяет, что можно и в 1 триместре их использовать. Меня очень пугает состав: антибиотики, гормоны. Не навредит ли это лечение ребёнку? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх