Увеличен лимфоузел

№ 13 627 Онколог 03.06.2014

Что значит лимфоузел округлой формы, до 2 см, харатеризуется отсутствием дифференцировки на мозговой и корковый слои. (по результатам узи подмышечной области)? Спасибо

Ольга, Н. Новгород

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Это возможно начало развития гидраденита. Надо обратиться к хирургу для уточнения диагноза.