СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились прыщики на головке члена, что это может быть?

№ 13 646 Венеролог 04.06.2014

Добрый день! У моего мужа на головке члена появились небольшие прыщики, еле заметные. Периодически они краснеют, иногда полностью пропадают. Боли никакие не беспокоят. Что это может быть? Мы записались ко врачу, но хотелось бы ранее узнать хотя бы приблизительные причины.

Петрова Дарья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Приблизительно-не менее десятка вариантов. Нужен осмотр и анализы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2014

Не открывается головка полового члена

Добрый день. У моего мужа, 35 лет, такая проблема, застудил половой член, боль была именно при половом контакте, при мочеиспускании не было. Появилась сыпь, на члене, в виде язвочек. К врачу не обращались, только в аптеке попросили дать противовоспалительные таблетки, пропили, было немного лучше. Теперь головка члена не открывается. Скажите пожалуйста, что вообще это может быть такое, куда стоит обратиться, что делать?

1 ОТВЕТ
25.08.2015

Стало больно при мочеспускание

Час Добрый, такой вопрос, сегодня обнаружил во время посещения туалета по маленькому боль в области головки, отлить получается с болью, боль вот эта продолжалась после туалета минут 10 при надавливание на член, скажите пожалуйста что это может быть?

2 ОТВЕТА
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
07.08.2017

Боль во время секса, когда парень вводит член на полную длину, но эта боль меня возбуждает

Мне 29 лет, живу с парнем три месяца. Во время секса когда я лежу на животе, а он сзади вводит мне член на полную длину у меня боли внутри во влагалище, не сильные боли, но мне они нравятся. Эти боли меня возбуждают. Мой парень говорит что он вдаряется головкой во что то твёрдое. Те самые боли я чувствую в других позах когда он вводит свой член на полную длину. Я никогда не получала оргазма не ощущала его. После секса у меня выделяется белая жидкость. Это мой второй парень, с первым парнем я не ...

0 ОТВЕТОВ
наверх