Появились прыщики на головке члена, что это может быть?

№ 13 646 Венеролог 04.06.2014

Добрый день! У моего мужа на головке члена появились небольшие прыщики, еле заметные. Периодически они краснеют, иногда полностью пропадают. Боли никакие не беспокоят. Что это может быть? Мы записались ко врачу, но хотелось бы ранее узнать хотя бы приблизительные причины.

Петрова Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Приблизительно-не менее десятка вариантов. Нужен осмотр и анализы.