СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не открывается головка полового члена

№ 11 920 Уролог 11.02.2014

Добрый день. У моего мужа, 35 лет, такая проблема, застудил половой член, боль была именно при половом контакте, при мочеиспускании не было. Появилась сыпь, на члене, в виде язвочек. К врачу не обращались, только в аптеке попросили дать противовоспалительные таблетки, пропили, было немного лучше. Теперь головка члена не открывается. Скажите пожалуйста, что вообще это может быть такое, куда стоит обратиться, что делать?

Анна Лухтан, , Зельва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Надо обратиться к урологу. Но предварительно стоит сдать мазок в кожно-венерическом диспансере на предмет исключения венерического заболевания.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
13.05.2016

Покраснение на головке полового члена

Добрый день, В последнее время стали периодически появляться покраснения на головке половом члене. При половых актах всегда использовал презервативы(даже 2). При этом боли при мочеиспускании, выделений и тд не наблюдается, я необрезанный. Подскажите пожта-что это может быть?

3 ОТВЕТА
04.06.2014

Появились прыщики на головке члена, что это может быть?

Добрый день! У моего мужа на головке члена появились небольшие прыщики, еле заметные. Периодически они краснеют, иногда полностью пропадают. Боли никакие не беспокоят. Что это может быть? Мы записались ко врачу, но хотелось бы ранее узнать хотя бы приблизительные причины.

1 ОТВЕТ
13.07.2017

Смущалась головка члена

4 дня назад занимался сексом и лопнул презерватив. На следующее утро помыл головку члена губкой для мытья и не раз, а также дегтярным мылом. Болей при мочеиспускании нет. Могло ли все это сказаться на сморщенности головки

0 ОТВЕТОВ
наверх