Не открывается головка полового члена

№ 11 920 Уролог 11.02.2014

Добрый день. У моего мужа, 35 лет, такая проблема, застудил половой член, боль была именно при половом контакте, при мочеиспускании не было. Появилась сыпь, на члене, в виде язвочек. К врачу не обращались, только в аптеке попросили дать противовоспалительные таблетки, пропили, было немного лучше. Теперь головка члена не открывается. Скажите пожалуйста, что вообще это может быть такое, куда стоит обратиться, что делать?

Анна Лухтан, , Зельва

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Надо обратиться к урологу. Но предварительно стоит сдать мазок в кожно-венерическом диспансере на предмет исключения венерического заболевания.