Выделения из носа

№ 1 375 ЛОР 01.05.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня кровянистые выделения из носа, которые бывают периодически. Кроме это есть водянистые выделения из носа в которых присутствуют выделения похожие на паутинку. Что это? Флюорография показала, что органы грудной клетки без патологий.

Иванова Галина, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.05.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Галина! То что вы описываете более характерно на проблему именно слизистых носа, а не бронхо легочной системы. Для того что бы понять что это необходим осмотр, а не Ваш рассказ. Для того что бы вылечить, убрать Вашу проблему необходимо провести ни только осмотр, но и обследование. таким образом оптимально для Вас и Вашего здоровья показаться на очный прием к ЛОР специалисту и это как минимум. потому что выявится на очном осмотре и чего потребуется сказать практически не возможно без осмотра