Быстрая эякуляция, как быть?

№ 13 752 Уролог 11.06.2014

Здравстауйте. Очень быстро происходит эякуляция. Чего только не пробовал, и зажимал каналец в области мошонки, чтобы сперма не выделялась. Также после 1 эякуляции через 5 минут снова пробовали заниматься сексом, хватает тоже ненадолго( 10 мин примерно). Я уже устал. Что мне делать? Как бороться с такой чувствительностью головки?

Дмитрий, Бузулук

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, обратитесь к врачу-сексологу! Проблема решаема! Удачи! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Скажите, а сколько времени длится ваш половой акт?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.06.2014 Трегубов Дмитрий, Россия, Бузулук

Первый раз - 1-2 минуты. После 10 минут отдыха( второй раз) - около 10 минут

ОТВЕТИЛ: 13.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Доктор, задАвший вопрос, ответьте на него, в конце концов?!