Быстрая эякуляция. Что делать?

№ 13 756 Сексолог 11.06.2014

Здравстауйте. Очень быстро происходит эякуляция. Чего только не пробовал, и зажимал каналец в области мошонки, чтобы сперма не выделялась. Также после 1 эякуляции через 5 минут снова пробовали заниматься сексом, хватает тоже ненадолго( 10 мин примерно). Я уже устал. Что мне делать? Как бороться с такой чувствительностью головки? По краю головки белые пупырышки. Они уже давно. Может это из за них?

Трегубов Дмитрий, Россия, Бузулук

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Существует довольно много способов снижения чувствительности головки, начиная от использования геля с анестетиком и заканчивая хирургическим пересечением нервных волокон. Все зависит от того, чего Вы хотите добиться. 10 минут - вполне нормальная продолжительность полового акта, а по поводу пупырышков, необходимо их осмотреть, а при необходимости выполнить анализ соскоба и мазка.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! Согласно МКБ-нормой считается не менее полторы минуты и до 5 минут. Все, что идет более 10 минут - это уже не норма, а задержанное семяизвержение. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 13.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Бороться нужно не с чувствительностью, а с изменением самой "личностной схемы" полового акта и отношением к нему, в том числе! Всех благ!