Как быть с зубом и лечением?

№ 13 795 Стоматолог 13.06.2014

Добрый день. Я нахожусь на 4мес беременности. На днях начал про резаться зуб мудрости. Резали капюшон. Сильно опухла щека, капюшон снова образовывается. Сказали остается только антибиотики. Как быть в этой ситуации?

Муратова Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.06.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Антибиотик это крайний вариант, я советую обойтись без него. Полощите содово соляным раствором и смазывайте это место гелем "Генгигель". А зуб нужно удалить после родов. http://draganchuk.com.ua/cat_3_view.php?cat_2=14&cat_1=3&lang=1