СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли ниже пояса до самых пят что это?

№ 13 796 Ревматолог 13.06.2014

Здравствуйте! Такая ситуация что даже не знаю какому врачу мне обратиться. Дело в том, что 3 июня я проснулась с болями в районе копчика. При этом у меня начался цистит и вылез геморрой. Не знаю чем это вызвано. Хотя до этого 2 недели занималась тяжелым физическим трудом, очень мало спала. Дальше все пошло по накатанной. Боль от копчика перетекла в жгучую боль в районе крестца и стала отдавать на тазовые кости. 4 июня муж привез таблетки (ему посоветовали в аптеке) от цистита Нолицин -400мг, от геморроя - свечи Проктазан, Фастум гель. Ну и в закрепил все кетоналом. (для облегчения страданий). Свечи помогли очень хорошо. Таблетки смогла выпить только 3 штуки. Начало сводить ноги, появились неприятные ощущения при соприкосновения с холодом. Все ниже пояса постепенно начало болеть еще сильнее вплоть до того что утром с кровати почти выползала. После отмены таблеток вроде все начало проходить, но с условием что кетонал я все равно пью. . . Правда стараюсь до последнего дотерпеть. Боли ушли снизу вверх, но вот уже день 4 как боль вернулась но только в область тазовых костей. Сидеть неудобно буд-то сижу только на костях (ягодицы не смягчают или не чувствую их, даже не знаю как сказать). Цистит прошел, геморрой еще беспокоит, но как то по другому т. Е. Острой боли нет, но если хотя бы даже газы болит копчик. Вчера снова было неприятное ощущение на холод. В районе ниже ягодиц. Что это может быть и как это лечить?

Шери, Россия, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Обратитесь к терапевту, гинекологу, неврологу. Может быть многое. Но ведь мы не будем с Вами заниматься гаданием на кофейной гуще?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, Ваша проблема носит неврологический характер и исходит из пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Все остальные симптомы вторичны. Начинать необходимо с проведения МРТ или РКТ вышеуказанных отделов позвоночника и посещения невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2014

Опухают ноги, сильные боли, что делать?

У мамы сейчас рак матки, но химию отказались делать, так как сердце не выдержит, пьет травы, лекарства. Но проблема сейчас в другом. На ноге у нее появилась рожа, потом походя по огороду опекла борщевикоом, после чего нога стала течь, обращались к бабкам. Потом ее положили в больницу, диагноз мокрая экзема, потом вроде анемия. Опухоль где то за месяца 5 ушла, но нога ужасно болела, ходить ужасно больно было, врачи сказали что тромбы. Сейчас у нее опять же очень сильно опухла нога, и вторая начин...

0 ОТВЕТОВ
12.06.2014

Цистит, геморрой, копчик и боли ниже пояса до самых пят что это?

Здравствуйте! Такая ситуация что даже не знаю какому врачу мне обратиться. Дело в том, что 3 июня я проснулась с болями в районе копчика. При этом у меня начался цистит и вылез геморрой. Не знаю чем это вызвано. Хотя до этого 2 недели занималась тяжелым физическим трудом, очень мало спала. Дальше все пошло по накатанной. Боль от копчика перетекла в жгучую боль в районе крестца и стала отдавать на тазовые кости. 4 июня муж привез таблетки (ему посоветовали в аптеке) от цистита Нолицин -400мг, от ...

0 ОТВЕТОВ
20.09.2013

Чешуться ноги на холоде?

Здравствуйте! У меня есть проблема, первый раз это было летом в какой то не очень теплый день, был прохладный ветер, я была в джинсах, шла навстречу ветру, и вдруг почувствовала, как у меня стала чесаться кожа на бедрах до колен. Было огромное желание, спустить штаны и чесать ноги прямо на улице, что я и сделала в ближайшем туалете. Это просто не выносимо! Обычно на работу еду на машине, сегодня пошла пешком на улице +4, и все повторилось, я бежала на работу, а потом чесалась как ненормальная. В...

0 ОТВЕТОВ
25.11.2011

Боль в копчике после родов

Здравствуйте! Во время родов при потугах у меня сильно хруснуло во области копчика. Сразу эта боль мне не доставляла беспокойства. Но вот по истечении 9 месяцев она не проходит, сидеть в положении полусидя я не могу, в стоячем положении боли не чувствую. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Геморрой, спазм, воспаление копчика

Здаврсвуйте. Мне 23 года, месяц лечу геморрой, последнюю неделю не ходил по большому, очень мало ел. Вчера сделал клизму, чувствовал что недостаточно. Сегодня очень сильный спазм в кишке, красные места справа, посередине и слева от копчика. Пытаюсь опорожниться введением пальца — все чисто, но живот вздулся и затвердел внизу близко к паху, и вокруг пупка. Подскажите пожалуйста, что делать, можн оли ставить клизму. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх