СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как поднять имунитет?

№ 13 802 Аллерголог-Иммунолог 14.06.2014

ДобрыйденьдокторУменя проблема со здоровьем ухудшилось после родов(3месяца назад), мастит, ячмень, фурункул носа, и сейчас ячмень на том же глазу но в другом месте, тот первый сильно осложнился, большими отеками и не вышел гной и закрылся, так и осталось, предстоит операция иньекции и лечение не помогло, это антибактериальные препараты, мази, капли и т. Д. Понятно что имунитет снижен сильно, чувствую все время слабость и потею все время, кормлю одной грудью. Можете заочно помочь, нет времени и сил ходит по поликлиникам, да и малыша некому оставлять, хоть какое нибудь эфективное лекарство для подьема и мунитета, я так понимаю я заразилась стафилоккоковой инфекцией, как его убить?

Марьяна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Просто так убивать микроба, который еще не факт что есть, нет никакого смысла. Как бы то ни было, Вам необходимо хотя бы минимальное обследование: общий анализ крови, посев крови на стерильность, обследовние у эндокринолога для исключения сахарного диабета и патологии щитовидной железы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Сухость в глазах, носу, во рту и горле

Здравствуйте. Моей маме 74 года, в последнее время начала испытывать постоянную сухость в носу, глазах, рту и горле. Иногда из носа идет кровь. Принимает препараты от давления: коринфар, капотен (как скорую помощь), анаприлин, постоянно диован. Можно ли чем-то заменить препараты скорой помощи или же еще как-то снизить побочный эффект? Может ли быть причиной сухости что-то еще?

1 ОТВЕТ
17.02.2015

Дергается все лицо, что делать?

Нашей дочери 12 лет. На протяжении, примерно одного года, замечаем у нее дерганье - то носа, то губ, то моргание. В одно время прошло, затем опять появилось. С чем это связано, к кому обратиться?

1 ОТВЕТ
19.05.2013

Чешутся глаза

Здравствуйте доктор! Пожалуйста помогите! Уже 3 недели у меня чешутся глаза. Невыносимо сильно. Еще выделения из носа периодические(может час потечь, потом весь день нормально). Никогда подобного за 28 лет жизни не было. Терапевт лечит меня от сезонной аллергии. Принимала таблетки зиртек, супрастин кларитин, цетрин, эриус(7 дней, вообще ни как). В глаза капала дексаметазон. Глаза когда не капаю не гноятся, если закапаю немного что то выделяется. Хоть как то помогает кларотадин, по моим ощущениям...

0 ОТВЕТОВ
31.12.2014

После перенесенного ОРЗ Появилась заложенность носа, двоение в глазах, боль в лобной части головы

Добрый день! После перенесенного ОРЗ Появилась заложенность носа, двоение в глазах, боль в лобной части головы. Что предпринять?

1 ОТВЕТ
17.05.2021

Риск передачи бешенства через какашки (на кожу и слизистую)

Добрый день! Ситуация следующая: на прогулке ребенок наступил на свежую какашку (может собачья, но уверенности в этом нет), испачкал тряпочные ботиночки, носочек и штанину (т. Е. Был контакт какашки с кожей через носочек). Также есть вероятность, что он испачкал свои пальчики или возможно я могла дотронуться до его кожи и слизистых, т. К. Пыталась оттереть явные следы какашек с его одежды и, не протерев руки, хваталась за ребенка, чтобы он не измазался еще больше, а он вертелся. Ребенок, возможн...

1 ОТВЕТ
наверх