Почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

№ 1 384 Стоматолог 03.05.2012

Здравствуйте! У моего 9-ти летнего сына флюс. 28 апреля были у стоматолога, зуб удалили, поставили дренаж. Три дня принемали "аугментин". "супрастин", делаем полоскания мирамистином. Скажите, почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.05.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Отек нарастает в теч.3х дней после операции,потом идет на спад. Если этого не произойдет,покажитесь врачу.